Ergebnis

Turnier Senioren Latein C Latein
Veranstalter Ahorn-Club TSA im Polizei SV Berlin
Ausrichter Ahorn-Club TSA im Polizei SV Berlin
Datum 25.03.2005
Stand 25.03.2005, 16:31
gestartet 21 Paare

Finale
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.31Duschek, Peter - Duschek, GudrunTC Seestern Rostock (TMV)GER
2.41Saebi, Martin - Gruschka, AnitaTGC Rot-Weiß Porz (TNW)GER
3.34Harrer, Helmut - Braun, AlexandraTSA Blau-Silber i. ASV Neumarkt (LTVB)GER
4.38Mäurer, Markus - Mäurer, MarionTSC Grün-Gold Heidelberg (TBW)GER
5.44Siegert, Frank - Schicke, CorneliaTC Saxonia Dresden (TVS)GER
6.37Lade, Thomas - Lade, MonikaTC Blau-Gold Regensburg (LTVB)GER


1. Zwischenrunde
PlatzNr.PaarVereinStaat
7.42Seeger, Holger - Seeger, IngeborgTSA Blau-Gelb d. SG Weiterstadt (HTV)GER
8.-9.45Treumann-Joch, Ralf - Joch, BärbelTSC Sängerstadt Finsterwalde (LTV Br)GER
8.-9.47Schwella, Adelbert - Schwella, CorinaTSC Rose ForstGER
10.-11.32Glotz, Stefan - Becker, UteBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER
10.-11.49Baumbach, Bodo - Baumbach, BärbelTC Bernau (LTV Br)GER


Vorrunde
PlatzNr.PaarVereinStaat
12.-13.35Kleine, Frank - Kleine, KerstinTSZ Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
12.-13.39Mengelkamp, Markus - Grandel, ChristinaTSC Astoria Tübingen (TBW)GER
14.-15.40Rieder, Erich - Rieder, MonikaTSK Juventus Wien AustriaAUT
14.-15.43Seifert, Jürgen - Mansbart, PetraBlau-Weiß Berlin (LTV Berlin)GER
16.50Rasper, Rainer - Rasper, JudithTC Bernau (LTV Br)GER
17.46Weninger, Anton - Weninger-Schuh, JohannaTSK Alt-Erlaa Wien AustriaAUT
18.48Fandrich, Mario - Fandrich, IlonaTC Bernau (LTV Br)GER
19.-20.36Kosch, Matthias - Merz, SusannaTSA im VfL Pinneberg (HATV)GER
19.-20.51Cissek, Uwe - Badow, InesSV Motor Eberswalde (LTV Br)GER
21.33Grosse, Axel - Garcia-Wetzler, IsabelTTC Rot-Weiß Freiburg (TBW)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterSchröder, KarstenAhorn-Club TSA im Polizei SV Berlin (LTV Berlin)GER
BeisitzerBach, TobiasAhorn-Club TSA im Polizei SV Berlin (LTV Berlin)GER
 
Wertungsrichter FBrychzy, Manuelabtc Grün-Gold der TiB Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter GDittner, DirkTSG Schwarz-Gelb Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter HFiebach, AndreaTC Hanseatic Lübeck (TSH)GER
Wertungsrichter IUnger, ThorstenTC Blau Gold im VfL Tegel Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter JWeiß, MarcusTSC Brunswiek Rot-Weiss Braunschweig (NTV)GER


Wertungstabelle Endrunde
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
FGHIJ1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
Samba
31161114     11
3432625 23(7)3  33
3745356  124(17) 66
3864232 23(7)4  22
415156311224(14) 55
4423444 125  44
Cha-Cha-Cha
31141123     12
3442625 223  58
3725356 1224 612
3866233 13(8)   35
4131561223(5)   27
4453444  14  48
Rumba
311412323(4)4   13
342161523(4)3   210
3745456   24 618
3866242 223  510
4152361123(6)   310
4433534  3(9)   412
Jive
31131114     14
3432625 23(7)   313
3725456 1124 624
3866233 13(8)   414
4151362123(6)   212
4444544   4  517