Ergebnis

Turnier Senioren II C Standard
Veranstalter Ahorn-Club TSA im Polizei SV Berlin
Ausrichter Ahorn-Club TSA im Polizei SV Berlin
Datum 25.03.2005
Stand 25.03.2005, 16:31
gestartet 22 Paare

Finale
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.23Zinnendorf, Detlef - Schlüter-Grünewald, AndreaAhorn-Club TSA im Polizei SV Berlin (LTV Berlin)GER
2.9Gerkensmeier, Dirk - Nowel-Gerkensmeier, Dr. ClaudiaTSA im SB DJK Rosenheim (LTVB)GER
3.17Ringmann, Gerhard - Häselbarth, MartinaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
4.19Schleßmann, Kurt - Schleßmann, HanneloreTSC Gelb-Blau d. DJK Unterbalbach (TBW)GER
5.15Prasse, Willm - Kretschmar, SusanneTSZ Creativ Osnabrück (NTV)GER
6.13Maienschein, Konrad - Maienschein, MarlisTSC SchönbergGER


1. Zwischenrunde
PlatzNr.PaarVereinStaat
7.14Ohnesorge, Gerd - Ohnesorge, HelmaTC Blau Gold im VfL Tegel Berlin (LTV Berlin)GER
8.18Rösler, Gerd - Rösler, GabrielaTSK Residenz Dresden (TVS)GER
9.6Dürre, Bernd - Lehmann, PetraBraunschweiger TSC (NTV)GER
10.-11.8Fischer, Dr. Andreas - Hahn, Gabriela1. TSZ Lüneburg (NTV)GER
10.-11.11Heymann, Michael - Heymann, JagodaTSG Bremerhaven (LTV Brem.)GER
12.4Denk, Günter - Graf, ReginaUTSC Forum Wien AustriaAUT


Vorrunde
PlatzNr.PaarVereinStaat
13.21Seitz, Thomas - Seitz, Ute-BarbaraTTC Oberhausen (TNW)GER
14.-16.1Berthold, Lutz - Berthold, EvelynTSC Rot-Gold Potsdam (LTV Br)GER
14.-16.5Dörnert, Reinhard - Dörnert, BrigitteTSA d. Braunschweiger MTV (NTV)GER
14.-16.22Stein, Georg - Stein, HeidiTC Capitol Bremerhaven (LTV Brem.)GER
17.-18.10Grosse, Axel - Garcia-Wetzler, IsabelTTC Rot-Weiß Freiburg (TBW)GER
17.-18.12Kettner, Norbert - Kettner, JuttaTC VfG HeddesheimGER
19.16Reinert, Wolfgang - Reinert, ReginaTSA im SB DJK Rosenheim (LTVB)GER
20.7Feus, Hans-Joachim - Feus, IngridTC Capitol Bremerhaven (LTV Brem.)GER
21.2Bierz, Josef - Bierz, RitaTSA Lahngold im VfL AltendiezGER
22.20Schmidt, Klaus - Laub, MonikaBlau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterSchröder, KarstenAhorn-Club TSA im Polizei SV Berlin (LTV Berlin)GER
BeisitzerBach, TobiasAhorn-Club TSA im Polizei SV Berlin (LTV Berlin)GER
 
Wertungsrichter FBrychzy, Manuelabtc Grün-Gold der TiB Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter GDittner, DirkTSG Schwarz-Gelb Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter HFiebach, AndreaTC Hanseatic Lübeck (TSH)GER
Wertungsrichter IUnger, ThorstenTC Blau Gold im VfL Tegel Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter JWeiß, MarcusTSC Brunswiek Rot-Weiss Braunschweig (NTV)GER


Wertungstabelle Endrunde
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
FGHIJ1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
Langsamer Walzer
913154223(5)   22
1342663 123(9)  44
1556442 113(10)  55
1764331113(7)   33
193551511225 66
232122614    11
Tango
91224313    24
1353665  113(13) 610
1566354  123(12) 510
17444311125  47
1935522 23   39
23211163     12
Slowfox
923253 24   26
1352566 1113 616
1566344  13  515
17444311125  411
1935622 23   312
23111154     13
Quickstep
933253 14   28
1352665 1113 622
1566444   3  520
1744321123(6)   314
1925532 23(7)   416
23111164     14