Ergebnis

Turnier   Datum   Inhalt
Hauptgruppe B Latein 08.04.2012   Ergebnis
Turnierleitung · Wertungsgericht
Wertungstabelle Gesamt
Wertungstabelle Endrunde
Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10)
Veranstalter Ausrichter
Veranstaltergemeinschaft Blaues Band der Spree Veranstaltergemeinschaft Blaues Band der Spree
gestartet Stand
112 Paare


Finale nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.707Steiner, Erik - Kaiser, JuliaTSC Schwarzgold WienAUT
2.647Kitsche, Andreas - Kolomizki, DariaTSZ Odeon Hannover (NTV)GER
3.664Marschall, Samuel - Bach, IrinaTSC Norden (NTV)GER
4.659Leanza, Dario - Paul, DanielaTanzcasino Fohlenweide Mutterstadt (TRP)GER
5.688Rossel, Sergius - Pietsch, Janne-SaraGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
6.656Lalafarjan, Artjom - Pokorny, PiaTanz-Sport-Zentrum Velbert (TNW)GER


4. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
7.696Schmidt, Kevin - Stritzke, VeronikaRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
8.611Brenner, Simon - Mennicke, FranziskaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
9.708Strahl, René - Bormann, WiebkeTSZ Odeon Hannover (NTV)GER
10.665Meurer, Felix - Föcker, LisaTTH Dorsten (TNW)GER
11.610Brehmer, Felix - Lehner, SvenjaTSA d. TSG 1862 Weinheim (TBW)GER
12.722Wohlfahrt, Tom - Nohturfft, VivienTurniertanz im Ostseetanz Greifswald (TMV)GER


3. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
13.-15.630Falke, Leon - Shishkina, AnastasiaTSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 (NTV)GER
13.-15.645Kapell, Nico - Richter, CatrinTTH Dorsten (TNW)GER
13.-15.718Wenzler, Andreas - Lieb, VerenaTTC München (LTVB)GER
16.613Brügmann, Tobias - Klunk, EkaterinaClub Saltatio Hamburg (HATV)GER
17.640Heemann, Moritz - Schlierkamp, LisaRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
18.-19.658Laue, Andreas - Karraß, SusanTSC Brühl im BTV 1879 (TNW)GER
18.-19.677Oertel, Gerrit - Pott, SandraTSC Ems-Casino Blau-Gold Greven (TNW)GER
20.671Mörsch, Kolja - Brelie, Laura von derGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
21.717Wattenberg, Tim - Neu, LuciaTTC Rot-Gold Köln (TNW)GER
22.676Ockel, Alexander - Olbertz, MelanieDance Sport Team Cologne, Köln (TNW)GER
23.675Niemeyer, Kai - Helms, StefanieHarzburger TSC, Bad Harzburg (NTV)GER
24.713Tenyi, Andreas - Sickenius, RosannaSchwarz-Silber, Frankfurt (HTV)GER


2. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
25.639Hanenkamp, Philipp - Köhler, LuisaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
26.634Geukens, Fabian - Schallhorn, FranziskaTanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden (NTV)GER
27.-28.655Kuprian, Clemens - Krzizek, Eva-ChristinaTSK Modena WienAUT
27.-28.698Schröder, Patrick - Pastuszek, RicardaClub Saltatio Hamburg (HATV)GER
29.-31.606Berberich, Dominic - Becker, SarahTSC Usingen (HTV)GER
29.-31.657Laqua, Daniel - Laqua, AnnabellCreative Club Berlin (LTV Berlin)GER
29.-31.683Rempe, Eduard - Monczko, GabiGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
32.-35.601Aigner, Sebastian - Amsüss, CarolineTSK Schwarz-Weiß WienAUT
32.-35.608Binkele, Tobias - Rohr, CatrinTSG Bremerhaven (LTV Brem.)GER
32.-35.642Hillgruber, Max - Gutdeutsch, MilenaTanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt (TSH)GER
32.-35.650Körner, Norman - Janko, CarolaTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
36.-39.641Heinrich, Fiete - Braun, JulianeCreative Club Berlin (LTV Berlin)GER
36.-39.646Kim, Roman - Hacker, MadeleineGrün-Weiß-Club d. PSV Kiel 1921 (TSH)GER
36.-39.654Kuhnt, Timo - Magerkurth, Lisa KristinGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
36.-39.687Roitzheim, Daniel - Erkens, JuliaTD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß (TNW)GER
40.725Hinz, Jean-Pierre - Böning, CarolineTSG Quirinus Neuss (TNW)GER
41.637Gremme, Christopher - Redeman, GeraldineTTC Oberhausen (TNW)GER
42.625Ebert, Andreas - Mittermeier, UlrikeGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
43.-44.632Fischer, Dominik - Harz, HeikeATC Blau-Rot Ravensburg (TBW)GER
43.-44.710Stumpf, Robert - Witzsche, RosinaBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
45.651Kottmann, Michael - Wery, AnkeTSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen (TNW)GER
46.691Schaaf, Matthias - Rösner, Ann-KathrinTTH Dorsten (TNW)GER


1. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
47.-49.663Mader, Jan-Christoph - Virgilio, LuanaBraunschweig Dance Company (NTV)GER
47.-49.723Wolpmann, Tim - Münch, SabrinaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
47.-49.724Ziegler, Carsten - Krauß, JessicaTanzcasino Fohlenweide Mutterstadt (TRP)GER
50.-52.619Davidoff, Daniel - Mamajeva, EvelinaTTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover (NTV)GER
50.-52.667Michelsen, Mattes - Simann, Jana1. Latin Team Kiel (TSH)GER
50.-52.699Schülke, Michael - Schmidt, OlgaTTC München (LTVB)GER
53.-55.628Erben, Daniel - Spitzer, MelinaTTK Grün-Weiß Vegesack, Bremen (LTV Brem.)GER
53.-55.682Rauchfuß, Yves-Pascal - Rauchfuß, Lisa-MarieTSC Sickingenstadt Landstuhl (TRP)GER
53.-55.720Wilczek, Julian - Peters, Sophie LynnTanzsportgemeinschaft Bietigheim (TBW)GER
56.622Doeven, Veith - Meermann, MarenRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
57.-61.631Fiedler, Benno - Degener, BiancaTSA d. SV Eidelstedt von 1880 (HATV)GER
57.-61.680Penderak, Pascal - Mindermann, JuliaTanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden (NTV)GER
57.-61.695Schirmer, Patrick - Craß, MichelleTSA Lahngold i. VfL Altendiez (TRP)GER
57.-61.709Stroick, Florian - Diestmann, EvaTSA d. Osnabrücker TB 1876 (NTV)GER
57.-61.719Westhäuser, Manuel - Müller, IndraAachener TSC Blau-Silber (TNW)GER
62.-63.603Bachmann, Denis - Freiberger, VerenaTC Rot-Weiss Schwäbisch Gmünd (TBW)GER
62.-63.712Teich, Matthias - Busse, EvaTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
64.673Naubert, Marco - Seidel, ChristinaTSC Savoy München (LTVB)GER
65.-66.636Göttlinger, Stefan - Friedrich, MelanieGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
65.-66.678Opitz, Marco - Hain, GinaTC Royal Oberhausen (TNW)GER
67.617D´Ariano, Dario - Tomaschewski, AnjaTSC Rot-Weiß Öhringen (TBW)GER
68.685Rohde, Matthias - Listl, EvelynTSC Rot-Gold-Casino Nürnberg (LTVB)GER
69.666Meyer, Philipp - Schumacher, AndreaTSG Bremerhaven (LTV Brem.)GER
70.694Schillumat, Chris - Golde, VictoriaTC Schwarz- Rot Neuruppin (LTV Br)GER
71.704Smetz, Patrick - Obels, DanielaTSC Rheindahlen (TNW)GER
72.604Bauer, Martin - Kopton, JustinaTSA d. SV Blau-Gelb Dieburg (HTV)GER


Vorrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
73.-77.626Ehlert, Sönke - Harding, Alisha1. Latin Team Kiel (TSH)GER
73.-77.629Erdel, Kai - Stellrecht, JuleTSA d. TSG 1862 Weinheim (TBW)GER
73.-77.644Jordan, Alexander - Semenozhenkova, VictoriaTG Grün-Gold Saarbrücken (SLT)GER
73.-77.660Leidenfrost, Jeffrin - Theis, DianaTSC Neuwied (TRP)GER
73.-77.689Salzwedel, Gustaf - Stadermann, KimTSA d. TSV Glinde 1930 (HATV)GER
78.-80.661Loyall, Bo - Ernst, RebeccaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
78.-80.690Sander, Kerim - Stolle, SandraTSG Bremerhaven (LTV Brem.)GER
78.-80.715Tille, Eric - Stelzner, LissyTSC Excelsior Dresden (TVS)GER
81.-84.607Bertels, Niko - Kuester, SvenjaTSC Astoria Norderstedt (TSH)GER
81.-84.643Hock, Philipp - Kieß, SusanneTSA d. TSG 1861 Grünstadt (TRP)GER
81.-84.662Lüken, Tobias - Steinbrenner, MartheTTC Oldenburg (NTV)GER
81.-84.674Naumann, Benjamin - Naumann, NicoleTSA d. ESV Lokomotive Potsdam (LTV Br)GER
85.635Golz, Paul - Reschenberg, Anica-Marlitt1. TSC Frankfurt/Oder (LTV Br)GER
86.684Ritz, Jochen - Wortmann, NadineTSA Gymnastik u. Tanz d. TG Münster (TNW)GER
87.-91.609Blumberg, Andreas - Hochhausen, LauraGrün-Weiß-Klub Brühl (TNW)GER
87.-91.615Büchel, Marcus - Seidel, YvonneTC Rot-Weiß Leipzig (TVS)GER
87.-91.627Elfe, Maximilian - Siebert, FranziskaRoyal Dance Berlin (LTV Berlin)GER
87.-91.633Frommolt, Moriz - Paulß, IlkaClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
87.-91.681Pfeiffer, Thomas - Szymanski, AnnaTTC Gold und Silber Bremen (LTV Brem.)GER
92.-93.605Baumm, Jöns - Baumm, IngarTSA d. SV Eidelstedt von 1880 (HATV)GER
92.-93.618Dahne, Marcel - Kempski, SandraTTC Oldenburg (NTV)GER
94.-96.612Brombach, Felix - Francuski, RamonaClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
94.-96.700Schwander, Richard Sebastian - Sude, NathalieTSA d. TV Jahn Delmenhorst von 1909 (NTV)GER
94.-96.706Stanek, Peter - Hubmaier, InesUTSC Forum WienAUT
97.-102.668Minden, René-Johannes - Klinner, NastasiaTSC Treviris Trier 1986 (TRP)GER
97.-102.669Minnemann, Lars - Kempski, PatriciaTTC Oldenburg (NTV)GER
97.-102.697Schneider, Christopher - Hölzl, AnnetteTanzsportgemeinschaft Coca Rola (LTVB)GER
97.-102.701Schwäricke, Felix - Koltermann, AnjaCreative Club Berlin (LTV Berlin)GER
97.-102.703Sieling, Jochen - Golfmann, KathrinTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
97.-102.721Wittig, Conrad - Wünsche, Marie-KathrinTanzclub Galaxy Dresden (TVS)GER
103.711Sutter, Michael - Arslan, Dilovan1. Tanzsportclub Rastatt (TBW)GER
104.-105.614Brummer, Max - Brinkmann, DorotheeClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
104.-105.652Kozubal, Rafael - Roth, JuliaTSC Synchron Chemnitz (TVS)GER
106.620Decker, Daniel - Busse, ElfiTC Schwarz-Silber Halle (TVSA)GER
107.-108.649König, Martin - König, StephanieTanzsport-Club Alemana Puchheim (LTVB)GER
107.-108.702Sieker, Roland - Neukamm, EvaTSC Astoria Stuttgart (TBW)GER
109.-111.638Hädicke, Steve - Gräfe, Lisa-MarieTanzclub Galaxy Dresden (TVS)GER
109.-111.648Knappe, Marcus - Pritzsche, Diana1. TSC Dessau 1961 (TVSA)GER
109.-111.705Spyrka, Damian - Hess, SandraTSC Rot-Weiss d. TG 1862 Rüsselsheim (HTV)GER
112.686Rohrig, Alexander - Vogtmeier, KatharinaTanzclub Happy Dancers Göttingen (NTV)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht nach oben
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterReulen, Thorstenbtc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 (LTV Berlin)GER
BeisitzerGöwe, SteffenOTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club (LTV Berlin)GER
ChairmanBartholomae, StefanTurniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin (LTV Berlin)GER
 
Wertungsrichter 1AKopf, RainerTSC Grün-Gold Speyer (TRP)GER
Wertungsrichter 1BMarz, StephanTanzsportgemeinschaft Bietigheim (TBW)GER
Wertungsrichter 1CPawellek, MichaelBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter 1DRaith, AlexanderTTC München (LTVB)GER
Wertungsrichter 1ESchäfer, Julia NinaBlau-Weiss Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter 1FUnger, ThorstenTanzsportzentrum Blau Gold Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter 1GWöstenfeld, OliverTC Royal Oberhausen (TNW)GER


Wertungstabelle Gesamt nach oben
WertungsrichterPaare
601603604605606607608609610611612613614615617
Vorrunde
1A232051225405134
1B443243105435113
1C523443535501221
1D041041205505005
1E402351305535001
1F332053415524000
1G233041445505143
Summe201916931132110353383051017
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
1A400105551
1B331133451
1C200354500
1D000415555
1E110543540
1F440504551
1G430455430
Summe1811123182933278
QualifiziertXXXXXX
2. Zwischenrunde
1A410545
1B142455
1C345330
1D010555
1E225452
1F240505
1G414550
Summe161716312722
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
1A025
1B155
1C430
1D550
1E354
1F505
1G550
Summe232519
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
1A00
1B05
1C53
1D05
1E05
1F40
1G50
Summe1418
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz32. - 35.62. - 63.72.92. - 93.29. - 31.81. - 84.32. - 35.87. - 91.11.8.94. - 96.16.104. - 105.87. - 91.67.
 
WertungsrichterPaare
618619620622625626627628629630631632633634635
Vorrunde
1A031311031444441
1B240553120534335
1C242141133443141
1D030550332550030
1E521545333354041
1F020203155202054
1G030022141512250
Summe9214212115102315282219102812
QualifiziertXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
1A31220024
1B41333140
1C33313055
1D23505501
1E05452552
1F00035035
1G30005102
Summe1513171423121919
QualifiziertXXXX
2. Zwischenrunde
1A0004
1B1411
1C1424
1D5500
1E5352
1F0535
1G0504
Summe12261120
QualifiziertX
3. Zwischenrunde
1A0
1B0
1C3
1D5
1E2
1F5
1G5
Summe20
Qualifiziert
4. Zwischenrunde
1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
Summe
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz92. - 93.50. - 52.106.56.42.73. - 77.87. - 91.53. - 55.73. - 77.13. - 15.57. - 61.43. - 44.87. - 91.26.85.
 
WertungsrichterPaare
636637638639640641642643644645646647648649650
Vorrunde
1A230353440355000
1B340444323435004
1C430554403535005
1D540552520515035
1E110451404444105
1F041545504505004
1G140545451455005
Summe162313132242913153021341328
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
1A1115145550
1B0212315541
1C3345525355
1D5235010045
1E0015122034
1F0554544150
1G0425535453
Summe9171731201726183118
QualifiziertXXXXXXXXX
2. Zwischenrunde
1A024112450
1B443044521
1C233515435
1D025000045
1E133021025
1F534545050
1G143445240
Summe132125151622152516
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
1A015
1B153
1C354
1D505
1E405
1F453
1G144
Summe182029
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
1A5
1B0
1C5
1D5
1E5
1F5
1G5
Summe30
QualifiziertX
Finale
Addition10
Platz65. - 66.41.109. - 111.25.17.36. - 39.32. - 35.81. - 84.73. - 77.13. - 15.36. - 39.2.109. - 111.107. - 108.32. - 35.
 
WertungsrichterPaare
651652654655656657658659660661662663664665666
Vorrunde
1A305554455013540
1B411354543114445
1C514444440234543
1D503555550450555
1E405345555304542
1F405445550124454
1G332554452315550
Summe28525293231323315141324333119
QualifiziertXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
1A24453551550
1B23053522455
1C53444420330
1D53555450500
1E15052553150
1F05354555550
1G51554155550
Summe202421342529291628285
QualifiziertXXXXXXXXX
2. Zwischenrunde
1A015413555
1B112544345
1C225214042
1D502553050
1E150315415
1F050554540
1G115301555
Summe101519271724222822
QualifiziertXXXXX
3. Zwischenrunde
1A42555
1B52545
1C02155
1D50050
1E35504
1F53540
1G32353
Summe2516242822
QualifiziertXXXX
4. Zwischenrunde
1A3554
1B5355
1C0152
1D5050
1E4405
1F5500
1G3550
Summe25232516
QualifiziertXXX
Finale
Addition301919
Platz45.104. - 105.36. - 39.27. - 28.6.29. - 31.18. - 19.4.73. - 77.78. - 80.81. - 84.47. - 49.3.10.69.
 
WertungsrichterPaare
667668669671673674675676677678680681682683684
Vorrunde
1A431532455420540
1B211452353254431
1C320352434432440
1D102550245330011
1E401555455350434
1F401511155140454
1G211531555344431
Summe2077322713233232202610252311
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
1A0514442025
1B2322522332
1C1514352132
1D0554550001
1E4511452303
1F5401550354
1G3105351215
Summe1528102129319121422
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
1A45555
1B34512
1C54240
1D55450
1E51343
1F00415
1G03452
Summe2222272517
QualifiziertXXXX
3. Zwischenrunde
1A0543
1B2050
1C2304
1D5001
1E5333
1F0000
1G1005
Summe15111216
Qualifiziert
4. Zwischenrunde
1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
Summe
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz50. - 52.97. - 102.97. - 102.20.64.81. - 84.23.22.18. - 19.65. - 66.57. - 61.87. - 91.53. - 55.29. - 31.86.
 
WertungsrichterPaare
685686687688689690691694695696697698699700701
Vorrunde
1A102513305515300
1B504432444303124
1C304414341525302
1D203500200510500
1E005550354515221
1F404441522415010
1G205514321515230
Summe17027321514231717327281687
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
1A035305532
1B530212402
1C234210554
1D035500505
1E055425452
1F005400550
1G042100540
Summe7212621412332215
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
1A05000
1B55220
1C43354
1D04050
1E55055
1F05055
1G15045
Summe153252619
QualifiziertXX
3. Zwischenrunde
1A51
1B35
1C23
1D05
1E41
1F55
1G43
Summe2323
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
1A50
1B05
1C34
1D05
1E52
1F43
1G51
Summe2220
QualifiziertX
Finale
Addition22
Platz68.112.36. - 39.5.73. - 77.78. - 80.46.70.57. - 61.7.97. - 102.27. - 28.50. - 52.94. - 96.97. - 102.
 
WertungsrichterPaare
702703704705706707708709710711712713715717718
Vorrunde
1A000025523015035
1B104005433242355
1C105105442034155
1D112005505144055
1E034055525253345
1F022005424004555
1G012014550114245
Summe3719183432182261826143135
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
1A055130520
1B235444225
1C045213433
1D050010255
1E051054355
1F055040455
1G055500555
Summe23226121811252728
QualifiziertXXXXXX
2. Zwischenrunde
1A552531
1B551325
1C440441
1D500055
1E403045
1F545555
1G550525
Summe332311222527
QualifiziertXXXXX
3. Zwischenrunde
1A54310
1B25023
1C54040
1D50005
1E41043
1F55225
1G55104
Summe312461320
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
1A54
1B53
1C50
1D50
1E50
1F55
1G55
Summe3517
QualifiziertX
Finale
Addition5
Platz107. - 108.97. - 102.71.109. - 111.94. - 96.1.9.57. - 61.43. - 44.103.62. - 63.24.78. - 80.21.13. - 15.
 
WertungsrichterPaare
719720721722723724725
Vorrunde
1A3105455        
1B1415334        
1C1424514        
1D4314401        
1E3515413        
1F5512444        
1G4415353        
Summe2126730271924        
QualifiziertXXXXXX        
1. Zwischenrunde
1A005354        
1B244345        
1C205203        
1D105000        
1E024423        
1F455454        
1G332005        
Summe121430161624        
QualifiziertXX        
2. Zwischenrunde
1A10        
1B15        
1C53        
1D50        
1E51        
1F40        
1G55        
Summe2614        
QualifiziertX        
3. Zwischenrunde
1A0        
1B4        
1C2        
1D4        
1E3        
1F5        
1G5        
Summe23        
QualifiziertX        
4. Zwischenrunde
1A0        
1B4        
1C2        
1D0        
1E3        
1F3        
1G0        
Summe12        
Qualifiziert        
Finale
Addition        
Platz57. - 61.53. - 55.97. - 102.12.47. - 49.47. - 49.40.        


Wertungstabelle Endrunde nach oben
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
1A1B1C1D1E1F1G1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
Samba
647261431224    22
6566563553  225 66
6593355434  35(17)7 33
66451416613334  55
6884436246 125(17)5 44
707122212526    11
Cha-Cha-Cha
647251421225    24
6566463554  135 612
6593355435  34(13)  47
6645231661234   38
6884646346  14(15)  59
707112212336    12
Rumba
6472424223 4    26
6566363554  235 618
6593555335  337 512
66451416622334(8)  311
6884636446  14(15)  413
70712121115     13
Paso Doble
647232421215    28
6566663666  1117624
6595456334  24(14)  416
6643241551234   314
6884535445  14(15)  518
70711121234     14
Jive
6472523323 36   210
6566364566  1237630
6593435434  36  319
664525165213336 519
6884646245 114  422
70711121116     15


Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10) nach oben
Nr.Regel 9 AusrechnungAdditionPlatz Regel 9Regel 10 AusrechnungPlatz
SBCCRBPDJV1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
647222221022
656666663066
65934543193,524
66453335193,533
688454542255
70711111511