Ergebnis

Turnier   Datum   Inhalt
Hauptgruppe B Latein 01.04.2013   Ergebnis
Turnierleitung · Wertungsgericht
Wertungstabelle Gesamt
Wertungstabelle Endrunde
Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10)
Veranstalter Ausrichter
Veranstaltergemeinschaft Blaues Band der Spree Veranstaltergemeinschaft Blaues Band der Spree
gestartet Stand
118 Paare


Finale nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.520Wiemeyer, Dominik - Kalmys, AnnaBielefelder TC Metropol (TNW)GER
2.404Baier, Valentin - Bergmann, ZwantjeTSC Savoy München (LTVB)GER
3.441Hiemer, Benedict - Toth, BirgitTSC Schwarzgold WienAUT
4.462Koldewijn, Youri - Schmidt, AmkeGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
5.455Kim, Roman - Harding, Alisha1. Latin Team Kiel (TSH)GER
6.460Koch, Carsten - Mindermann, JuliaTTK Grün-Weiß Vegesack, Bremen (LTV Brem.)GER


4. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
7.516Wedekind, David Jonas - Weckesser, RebekkaCreative Club Berlin-Club für Amateurtanzsport eV (LTV Berlin)GER
8.493Schachner, Andreas - Fetzner, MareikeTSA d. TSG 1862 Weinheim (TBW)GER
9.517Weiß, Alexander - Schüssler, SandraTanzsportgemeinschaft Bavaria, Augsburg (LTVB)GER
10.476Mörsch, Kolja - Horstmann, BeritGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
11.468Liu, Tianhe - Schnaitl, BernadetteUTSC Forum WienAUT
12.467Kuna, Pascal - Pitesa, MarinaTC Brillant Berlin (LTV Berlin)GER
13.448Jahrmann, Klemens - Schrotta, KathrinUTSC Forum WienAUT


3. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
14.-15.414Brügmann, Tobias - Klunk, EkaterinaClub Saltatio Hamburg (HATV)GER
14.-15.498Schmidt, Kevin - Stritzke, VeronikaRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
16.-18.447Ihben, Markus - Drungels, Janna1. Latin Team Kiel (TSH)GER
16.-18.452Jürgensen, Thorben - Mertin, ChristinaTSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901 (TNW)GER
16.-18.465Kostyrok, Felix - Volke, Corinna MarenGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
19.-21.413Brenner, Simon - Diemann, MartinaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
19.-21.442Hillgruber, Max - Gutdeutsch, MilenaTSA d. 1. SC Norderstedt (TSH)GER
19.-21.501Schröder, Patrick - Pastuszek, RicardaClub Saltatio Hamburg (HATV)GER
22.485Penderak, Pascal - Witte, JaquelineTanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden (NTV)GER
23.-24.428Erdel, Kai - Stellrecht, JuleTSA d. TSG 1862 Weinheim (TBW)GER
23.-24.443Hinz, Jean-Pierre - Böning, CarolineTSG Quirinus Neuss (TNW)GER


2. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
25.422Cremer, Björn - Knuth, AnneTurniertanz im Ostseetanz Greifswald (TMV)GER
26.-28.464König, Matthias - Schnobrich, SophiaTurniersportgruppe Ritmo Regensburg (LTVB)GER
26.-28.506Skrbetz, Christoph - Zerzawy, IngridTSK Schwarz-Weiß WienAUT
26.-28.512Stroick, Florian - Diestmann, EvaTSC Ems-Casino Blau-Gold Greven (TNW)GER
29.403Andersen, Sven-Olaf - Drews, AlessaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
30.-32.471Lutz, Martin - Meusel, Sabine1. TSC Frankfurt/Oder (LTV Br)GER
30.-32.483Otte, Hans Frederik - Heuer, Anna1. Latin Team Kiel (TSH)GER
30.-32.499Schneider, Christopher - Taran, AmaliaTurniersportgruppe Ritmo Regensburg (LTVB)GER
33.416Bube, Boris - Schenk, LisaTSC Metropol München (LTVB)GER
34.-36.427Elfe, Maximilian - Siebert, FranziskaRoyal Dance Berlin (LTV Berlin)GER
34.-36.445Höfling, Timo - Drazic, JessicaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
34.-36.454Kick, Maximilian - Paunovic, SandraTTC München (LTVB)GER
37.-41.432Gmeinder, Yannick Lukas - Jetter, JanaATC Blau-Rot Ravensburg (TBW)GER
37.-41.458Knispel, Andrè - Bobenko, AnnaAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
37.-41.469Loyall, Bo - Streeb, FranziskaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
37.-41.486Pfeiffer, Thomas - Szymanski, AnnaTTC Gold und Silber Bremen (LTV Brem.)GER
37.-41.507Spirtz, Robin - Seebacher, RebeccaTanzsportzentrum Blau Gold Berlin (LTV Berlin)GER
42.488Prinzler, Martin - Heber, JuliaTTK Grün-Weiß Vegesack, Bremen (LTV Brem.)GER
43.-44.477Mosig, Dominic - Ewerth, SolveigTSC Savoy München (LTVB)GER
43.-44.480Neuß, Michael - Hehn, ChantalTSA d. TV v.1907 Coburg-Ketschendorf (LTVB)GER
45.-46.411Bier, Michael - Schulte, JasmineRuhr-Casino d. VfL Bochum (TNW)GER
45.-46.433Golz, Paul - Michalska, Iga1. TSC Frankfurt/Oder (LTV Br)GER
47.408Bergmann, Stephan - Bauchmüller, MagdalenaTC Schwarz-Rot Düren (TNW)GER


1. Zwischenrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
48.-51.401Aigner, Sebastian - Amsüss, CarolineTSK Modena WienAUT
48.-51.450Jordan, Alexander - Semenozhenkova, VictoriaTG Grün-Gold Saarbrücken (SLT)GER
48.-51.505Sievert, Fabian - Jatzkewitz, Julia1. Latin Team Kiel (TSH)GER
48.-51.525Zima, Matthias - Hanzl, Eva-MariaUTSC Forum WienAUT
52.-53.417Bultmann, Simon - Kloth, Ester-Marie1. Tanz-Sport-Zentrum Nienburg (NTV)GER
52.-53.438Hamisch, Matthias - Hamisch, Christina1. Tanzsport-Club Emsdetten young & old e.V (TNW)GER
54.-57.474Möller, Michael - Krämer, VerenaTanzsportgemeinschaft Fürth (LTVB)GER
54.-57.479Myritz, Michael - Rackwitz, AntoniaBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
54.-57.509Stark, David - Stark, NaomiRoyal Dance Berlin (LTV Berlin)GER
54.-57.524Wolpmann, Tim - Münch, SabrinaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
58.-60.425Decker, Yannik - Baier, LeaTanzsportzentrum Schwabach (LTVB)GER
58.-60.514Tennstedt, Joachim - Romba, SarahRot-Weiss-Klub Kassel (HTV)GER
58.-60.523Wokittel, Hendrik - Langner, JaninaTC Schwarz-Weiß Nürnberg (LTVB)GER
61.449Jahrmann, Peter - Frosch, SophieUTSC Forum WienAUT
62.-64.453Karutz, Elias - Stoll, JenniferTTC Rot-Gold Köln (TNW)GER
62.-64.459Knoblauch, Finn - Nowak, OliviaCreative Club Berlin (LTV Berlin)GER
62.-64.478Müller, Maximilian - Weigelt, IsabelTanzsportzentrum Gera (TTSV)GER
65.-69.430Flügge, Maurice - Helms, StefanieTanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden (NTV)GER
65.-69.434Göttlinger, Stefan - Friedrich, MelanieGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
65.-69.489Radev, Georgi - Schneider, InesAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
65.-69.513Teichert, Dennis - Sapolski, ChristinaTanzMetropole Schwarz-Gold Balingen (TBW)GER
65.-69.515Tille, Eric - Stelzner, LissyTSC Excelsior Dresden (TVS)GER
70.-71.451Jung, Ole - Pralle, KathleenTSG Quirinus Neuss (TNW)GER
70.-71.500Scholz, Martin - Kuhfuß, SuzanTSK Sankt Augustin (TNW)GER
72.418Bunger, Fabian - Czieluch, ClaudiaGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
73.526Zimmer, Christoph - Pahmeyer, MareikeTanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden (NTV)GER
74.521Wilczek, Julian - Peters, Sophie LynnTanzsportgemeinschaft Bietigheim (TBW)GER


Vorrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
75.-79.435Groß, Daniel - Distelhut, JacquelineTD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß (TNW)GER
75.-79.440Hemler, Adrian - Sprenger, LisaAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
75.-79.461Kohlbecher, Stefan - Kohlbecher, SandraGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
75.-79.475Möls, Niko - Voigt, KathleenBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
75.-79.482Osterwald, Franz - Kalcheva, DesislavaGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
80.-81.412Bleeker, Philip - Dreger, Maren1. TSC Verden (NTV)GER
80.-81.511Stephan, Michael - Panitzek, MartynaTSC Rot-Weiss Viernheim (HTV)GER
82.-85.406Baumm, Jöns - Baumm, IngarTSA d. SV Eidelstedt von 1880 (HATV)GER
82.-85.421Cremanns, Niklas - Binger, BeateTC Hanseatic Lübeck (TSH)GER
82.-85.473Mildner, Marc - Banki, MariannTanzclub Saxonia Dresden (TVS)GER
82.-85.527Zytynski, Jan - Rasmussen, Lynn1. Latin Team Kiel (TSH)GER
86.-88.423Daab, Markus - Daab, JessicaBlau-Gold Casino, Darmstadt (HTV)GER
86.-88.429Finette, Marcel - Ziegert, MichaelaTurnier Tanz Club Steps Siegburg (TNW)GER
86.-88.466Krischker, Tomy - Rudolph, ManuelaRoyal Dance Berlin (LTV Berlin)GER
89.-90.410Bienert, Dominik - Fleischer, ChristianeTSA d. TSG 1862 Weinheim (TBW)GER
89.-90.431Frye, Christopher - Hartmann, LisaTurniersportgruppe Ritmo Regensburg (LTVB)GER
91.-95.402Alisch, Franz - Weichold, AnnaTC Kristall Jena (TTSV)GER
91.-95.415Brummer, Max - Brinkmann, DorotheeClub Céronne im ETV Hamburg (HATV)GER
91.-95.490Reimers, Marcel - Gruhn, FranziskaTanzsportzentrum Delmenhorst (NTV)GER
91.-95.528Allner, Sebastian - Gütler, MarinaTanzsport-Club Alemana Puchheim (LTVB)GER
91.-95.531Preuß, Paul Christian - Schaub, CassandraTSV Schwarz-Gelb Wittenberg 1957 (TVSA)GER
96.-97.495Scherer, Mark - Ruf, MelanieGelb-Schwarz-Casino München (LTVB)GER
96.-97.497Schmalz, Alexander - Groß, InaTSA d. Blau- Weiß 1908 Niederelbert (TRP)GER
98.-103.437Gutsche, Holger - Albert, JoanaTK Brillant Gera (TTSV)GER
98.-103.439Hecker, Sven - Jacobs, RahelTSC Neuwied (TRP)GER
98.-103.446Huhn, Patrick - Ziegler, Ann-KathrinWTC Friedberg (HTV)GER
98.-103.463König, Martin - König, StephanieTanzsport-Club Alemana Puchheim (LTVB)GER
98.-103.491Ritz, Jochen - Wortmann, NadineTSA Gymnastik u. Tanz d. TG Münster (TNW)GER
98.-103.496Schillumat, Chris - Golde, VictoriaTC Schwarz-Rot Neuruppin (LTV Br)GER
104.-106.409Bertels, Niko - Kuester, SvenjaTSC Astoria Norderstedt (TSH)GER
104.-106.487Prause, Andreas - Prause, Sabine SelinTTC Erlangen (LTVB)GER
104.-106.494Schemel, Peter - Dimitrova, TaniaTanzsportclub Balance Berlin (LTV Berlin)GER
107.-110.405Bartol, André - Janczynski, JessicaTC Brillant Berlin (LTV Berlin)GER
107.-110.420Carrillo Diaz, Gerard - Redeman, GeraldineTTC Oberhausen (TNW)GER
107.-110.436Grothe, Dorian - Henning, LindaTC Brillant Berlin (LTV Berlin)GER
107.-110.484Panis, Theodoros - Diehl, Anna MarenBlau-Gold Casino, Darmstadt (HTV)GER
111.424De Luca, Marcello - Fahrian, LenaTC Rot-Weiss Schwäbisch Gmünd (TBW)GER
112.529Hillmann, Nils - Akimenko, ElenaBraunschweig Dance Company (NTV)GER
113.518Weiß, Bastian - Doert, Verena LaurenBraunschweig Dance Company (NTV)GER
114.-115.508Spyrka, Damian - Hess, SandraTSC Rot-Weiss d. TG 1862 Rüsselsheim (HTV)GER
114.-115.533Schwabe, Sebastian - Laszewski, MarenTSA d. Osnabrücker TB 1876 (NTV)GER
116.-117.407Bensch, Tommy - Seiring, Laila1. TSC Frankfurt/Oder (LTV Br)GER
116.-117.472Mattner, Chris - Kasten, ChristinaTanzsportzentrum Concordia Berlin (LTV Berlin)GER
118.492Sasse, Christian - Kypke, MareikeTSC Schwarz-Gelb Aachen (TNW)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht nach oben
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterKloke, JerushaBlau-Silber Berlin Tanzsportclub (LTV Berlin)GER
BeisitzerBerger, MatthiasGrün-Gold-Club Bremen (LTV Brem.)GER
 
Wertungsrichter HBehrens, VolkerTSA d. TV Eiche Horn 1899 (LTV Brem.)GER
Wertungsrichter IEckrath, TobiasTTC Rot-Weiß-Silber Bochum (TNW)GER
Wertungsrichter JHartmann, MikeTK Orchidee Chemnitz (TVS)GER
Wertungsrichter KKaufhold, AndreasAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter LMertens, Dr. DanielTTH Dorsten (TNW)GER
Wertungsrichter MNissl, ReinhardTSC Savoy München (LTVB)GER
Wertungsrichter NRöhrig, KayTSC Metropol Hofheim (HTV)GER


Wertungstabelle Gesamt nach oben
WertungsrichterPaare
401402403404405406407408409410411412413414415
Vorrunde
H435411010524550
I514534141053551
J123522011214552
K425312052443452
L404502032051242
M403501021040550
N533102041150134
Summe271127287141208122615273211
QualifiziertXXXXXXX
1. Zwischenrunde
H5541024
I4551533
J0255055
K2314215
L0250522
M2551145
N2324504
Summe15252716181728
QualifiziertXXXXXX
2. Zwischenrunde
H430054
I451354
J252055
K105014
L050040
M550145
N100531
Summe1723892723
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
H423
I522
J455
K203
L530
M535
N100
Summe261518
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
H3
I5
J5
K0
L5
M5
N2
Summe25
QualifiziertX
Finale
Addition10
Platz48. - 51.91. - 95.29.2.107. - 110.82. - 85.116. - 117.47.104. - 106.89. - 90.45. - 46.80. - 81.19. - 21.14. - 15.91. - 95.
 
WertungsrichterPaare
416417418420421422423424425427428429430431432
Vorrunde
H435031225452353
I313154310544245
J451005105350002
K544314315432302
L230105225454311
M542034003540425
N523224204141302
Summe2822187142713627263013181220
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
H342153533
I110404514
J440204500
K422253102
L000405510
M530211435
N203311212
Summe1914718122127916
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
H43431
I03354
J42000
K44024
L03551
M32132
N03040
Summe1520132212
QualifiziertX
3. Zwischenrunde
H1
I1
J1
K0
L5
M2
N0
Summe10
Qualifiziert
4. Zwischenrunde
H
I
J
K
L
M
N
Summe
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz33.52. - 53.72.107. - 110.82. - 85.25.86. - 88.111.58. - 60.34. - 36.23. - 24.86. - 88.65. - 69.89. - 90.37. - 41.
 
WertungsrichterPaare
433434435436437438439440441442443445446447448
Vorrunde
H442224135420355
I512154113553155
J325022234453155
K255104254452145
L501105015555055
M340103105435033
N111101232452344
Summe23171679239162830302093132
QualifiziertXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
H342554035
I500134145
J500554454
K454445425
L504555553
M004432432
N000344215
Summe22914272928202329
QualifiziertXXXXXXX
2. Zwischenrunde
H3542055
I4433005
J0534354
K0435523
L1555151
M1241312
N0155135
Summe9262725132125
QualifiziertXXXXX
3. Zwischenrunde
H54055
I00005
J50023
K25503
L52050
M41000
N13543
Summe2215101619
QualifiziertXX
4. Zwischenrunde
H54
I31
J52
K21
L50
M50
N00
Summe258
QualifiziertX
Finale
Addition16
Platz45. - 46.65. - 69.75. - 79.107. - 110.98. - 103.52. - 53.98. - 103.75. - 79.3.19. - 21.23. - 24.34. - 36.98. - 103.16. - 18.13.
 
WertungsrichterPaare
449450451452453454455458459460461462463464465
Vorrunde
H411412435455355
I345524534502035
J330434550404043
K435245434554244
L040555544533055
M241424411534045
N415441215405444
Summe20201728212529202332162792931
QualifiziertXXXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
H5014054555545
I0314245002505
J0305004404440
K4131155435544
L0005035505551
M1514233205545
N1324515125535
Summe1115827102131211031342425
QualifiziertXXXXXXXX
2. Zwischenrunde
H52553554
I24512505
J30545310
K05214525
L50505550
M42515455
N40405205
Summe2313311229291824
QualifiziertXXXXX
3. Zwischenrunde
H53143
I24242
J04500
K01255
L15550
M43454
N44552
Summe1624242816
QualifiziertXXX
4. Zwischenrunde
H114
I525
J450
K355
L555
M544
N455
Summe272728
QualifiziertXXX
Finale
Addition272819
Platz61.48. - 51.70. - 71.16. - 18.62. - 64.34. - 36.5.37. - 41.62. - 64.6.75. - 79.4.98. - 103.26. - 28.16. - 18.
 
WertungsrichterPaare
466467468469471472473474475476477478479480482
Vorrunde
H321550353544313
I255421521434341
J155450321545524
K254450334553454
L055530011505450
M251330054253334
N355450052415150
Summe13322629281142316302229232516
QualifiziertXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
H3145345111
I5443240102
J5513043554
K4555145034
L4540040234
M5120225111
N3525535001
Summe29262221132523101317
QualifiziertXXXXXXX
2. Zwischenrunde
H2315540
I5551502
J5400401
K4525514
L5010500
M3110450
N5525403
Summe29231216321010
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
H342
I545
J523
K543
L105
M203
N555
Summe261926
QualifiziertXXX
4. Zwischenrunde
H341
I005
J000
K554
L012
M123
N355
Summe121720
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz86. - 88.12.11.37. - 41.30. - 32.116. - 117.82. - 85.54. - 57.75. - 79.10.43. - 44.62. - 64.54. - 57.43. - 44.75. - 79.
 
WertungsrichterPaare
483484485486487488489490491492493494495496497
Vorrunde
H525514224052311
I304404251050142
J404205400050003
K325343534050123
L535204200050000
M405204210051300
N505431100045221
Summe297332282518119034810910
QualifiziertXXXXXX
1. Zwischenrunde
H554304
I155505
J140234
K254315
L451505
M353044
N355215
Summe19342220932
QualifiziertXXXXX
2. Zwischenrunde
H40204
I25015
J04000
K05522
L24055
M44004
N45534
Summe1627121124
QualifiziertXX
3. Zwischenrunde
H03
I35
J00
K53
L03
M25
N23
Summe1222
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
H4
I5
J0
K4
L0
M4
N5
Summe22
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz30. - 32.107. - 110.22.37. - 41.104. - 106.42.65. - 69.91. - 95.98. - 103.118.8.104. - 106.96. - 97.98. - 103.96. - 97.
 
WertungsrichterPaare
498499500501505506507508509511512513514515516
Vorrunde
H522514401150145
I555343305555455
J542522504150554
K523445212352024
L554105505354524
M541535303153435
N450555113153325
Summe34271728192923223153517222332
QualifiziertXXXXXXXXXXXXX
1. Zwischenrunde
H5004233120135
I5254402355423
J5202005450035
K5035552040004
L5500054452515
M5304252121105
N4405210011104
Summe34168241519181324912931
QualifiziertXXXXXXX
2. Zwischenrunde
H5040435
I5030255
J3230545
K3455134
L5105021
M5534014
N0444003
Summe26162218121827
QualifiziertXXX
3. Zwischenrunde
H535
I511
J015
K254
L400
M224
N033
Summe181522
QualifiziertX
4. Zwischenrunde
H5
I4
J4
K2
L0
M4
N5
Summe24
Qualifiziert
Finale
Addition
Platz14. - 15.30. - 32.70. - 71.19. - 21.48. - 51.26. - 28.37. - 41.114. - 115.54. - 57.80. - 81.26. - 28.65. - 69.58. - 60.65. - 69.7.
 
WertungsrichterPaare
517518520521523524525526527528529531533
Vorrunde
H4052555523041  
I5253243031010  
J5050204120030  
K4134435322420  
L5051234321000  
M5045311524011  
N4023525210100  
Summe32329182318271914115112  
QualifiziertXXXXXXX  
1. Zwischenrunde
H4535350  
I5501300  
J5500011  
K5401441  
L5500300  
M5510012  
N2515042  
Summe313451213156  
QualifiziertXX  
2. Zwischenrunde
H55  
I45  
J55  
K45  
L55  
M35  
N24  
Summe2834  
QualifiziertXX  
3. Zwischenrunde
H35  
I25  
J55  
K25  
L45  
M25  
N11  
Summe1931  
QualifiziertXX  
4. Zwischenrunde
H55  
I45  
J55  
K05  
L35  
M15  
N33  
Summe2133  
QualifiziertX  
Finale
Addition5  
Platz9.113.1.74.58. - 60.54. - 57.48. - 51.73.82. - 85.91. - 95.112.91. - 95.114. - 115.  


Wertungstabelle Endrunde nach oben
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
HIJKLMN1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
Samba
4043116336225   22
44116452241335  33
4556354642 124(13)  66
4605423563 134(12)  55
46245614512224(10)  44
520223211525    11
Cha-Cha-Cha
4043115326235   24
4412646235 234  47
4555354653  236 511
4606533562 1335 611
46244614412226  37
520122211436    12
Rumba
4043215336125   26
4412436225 34   310
4556554563  125(22) 617
4605643652 1235(19) 516
46243624411236  411
52011211145     13
Paso Doble
4042214336135(11)   28
4413335225 25(13)   313
4555553543  237 522
4606646664   227622
46244624511225  415
52011211125     14
Jive
4042214336135   210
4413335245 14   316
4555553552 1227 527
4606646664   227628
46244624211336  419
52011211135     15


Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10) nach oben
Nr.Regel 9 AusrechnungAdditionPlatz Regel 9Regel 10 AusrechnungPlatz
SBCCRBPDJV1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
404222221022
441343331633
455656552755
460565662866
462434441944
52011111511