21.04.2019 - OT, Hgr. B Latein
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 82 Startnummer
Wertungsrichter 501Armudowicz, Jacek / Greif, Josie 502Beaumont, Fabrice / Gottensträter, Kimberley Winona 503Bendig, Till-Joris / Löbbing, Sarah Alina 504Bergholz, Felix / Weik, Xenia 506Brand, Lukas / Brand, Sarah 507Brzoska, Jan-Philipp / Klosa, Julia 508Burghardt, Philip / Gocht, Johanna 509Busack, Bennett / Petersen, Fina 510Buschmeier, Luca / Plehn, Marie Thérése 511Christof, Fabian / Zwoch, Sandra 512Curtius, Jan Niklas / Obuch, Sabrina 513Dittrich, Mario / Pilz, Polly Aurelia 514Dutt, Otto / Walter, Greta 515Eisenhardt, Christian / Ruoff, Seline 517Essert, Jan / Misonow, Julia
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
3
1
1
0
2
2
0
4
5
4
3
2
3
2
4
2
2
4
1
3
4
0
5
4
3
3
1
5
0
2
1
0
0
0
0
4
2
3
5
3
4
4
5
4
4
3
0
4
0
5
4
4
5
5
5
5
5
5
3
1
5
2
5
5
2
4
5
4
5
5
1
1
3
4
1
2
4
2
2
0
1
0
2
0
2
3
3
2
0
2
0
3
5
1
3
2
5
5
4
1
2
3
5
5
1
Ergebnis der Vorrunde 9 23 20 21 3 25 20 33 26 30 16 7 12 24 21
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X   X X X X X       X X
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
  5
5
5
2
1
5
0
2
1
0
2
2
0
0
0
2
2
0
1
0
0
  0
1
0
5
0
1
1
0
1
1
0
0
3
0
5
2
0
5
5
5
5
5
5
3
2
2
1
4
4
0
3
3
5
5
5
      0
5
0
2
0
0
4
1
0
2
2
3
0
0
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   23 7 5   8 5 27 22 25       11 8
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X           X X X          
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
  0
2
5
2
0
4
0
          2
5
0
5
5
3
5
1
5
3
3
0
1
0
3
1
0
0
5
4
5
         
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   13           25 13 18          
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde               X   X          
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
              1
0
0
5
4
0
3
  0
0
0
2
3
2
4
         
Ergebnis der 3. Zwischenrunde               13   11          
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 501Armudowicz, Jacek / Greif, Josie 502Beaumont, Fabrice / Gottensträter, Kimberley Winona 503Bendig, Till-Joris / Löbbing, Sarah Alina 504Bergholz, Felix / Weik, Xenia 506Brand, Lukas / Brand, Sarah 507Brzoska, Jan-Philipp / Klosa, Julia 508Burghardt, Philip / Gocht, Johanna 509Busack, Bennett / Petersen, Fina 510Buschmeier, Luca / Plehn, Marie Thérése 511Christof, Fabian / Zwoch, Sandra 512Curtius, Jan Niklas / Obuch, Sabrina 513Dittrich, Mario / Pilz, Polly Aurelia 514Dutt, Otto / Walter, Greta 515Eisenhardt, Christian / Ruoff, Seline 517Essert, Jan / Misonow, Julia
Platz von
Platz bis
74
 
14
15
43
46
49
50
81
82
39
42
49
50
7
 
14
15
9
 
58
60
76
78
67
68
34
37
39
42
Aufstiegspunkte 8 20 20 20 0 20 20 20 20 20 20 4 14 20 20

Anzahl Teilnehmer: 82 Startnummer
Wertungsrichter 518Forster, Lennart / Vollmann, Diana 519Frank, Fabian / Berger, Corinna 520Genzow, André / Weißer, Nicola Christin 521Glagla, Marcel / Wartmann, Anna Kristina 522Gollmann, Vinzent / Jörgens, Cindy 523Göppel, Fabian / Depner, Kathrin 524Granwehr, Dominic / Hoffmeister, Mae Lilija 525Grosser, Mirco / Hauzinski, Jessica 526Gutschon, Adrian / Gutschon, Johanna 527Hagner, Nils / Lopes, Clarissa 528Hain, Eugen / Mahl, Christin 529Hampel, Michael / Kastner, Alicia 530Hanisch, Christoph / Distelhut, Jacqueline 531Hauber, Sebastian / Stork, Raphaela 532Heiken, Alexander / Poels, Josefine
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
3
4
5
3
0
4
4
4
2
3
2
0
3
2
4
2
3
0
2
5
2
0
2
5
2
2
4
2
5
3
5
4
5
3
5
3
4
5
5
4
5
5
5
5
4
5
5
4
5
0
4
0
0
0
0
3
0
2
1
0
1
0
0
5
5
2
5
5
5
4
0
2
1
2
4
1
1
0
2
4
0
0
0
0
2
3
5
3
4
1
4
0
3
0
5
0
2
1
4
5
0
3
4
1
3
Ergebnis der Vorrunde 23 16 18 17 30 31 33 7 4 31 11 6 22 11 20
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X       X X X     X     X   X
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
0
1
4
0
0
0
1
      5
1
5
4
4
5
5
0
3
3
5
1
0
4
5
5
5
5
5
3
5
    5
4
1
5
4
4
5
    0
4
2
0
1
1
0
  0
5
1
1
0
1
0
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 6       29 16 33     28     8   8
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde         X X X     X          
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
        5
0
5
5
4
2
4
0
2
2
3
0
0
1
5
5
5
5
5
5
5
    1
4
0
3
1
3
2
         
Ergebnis der 2. Zwischenrunde         25 8 35     14          
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde         X   X                
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
        5
3
5
2
1
2
4
  5
4
5
5
4
5
5
               
Ergebnis der 3. Zwischenrunde         22   33                
Qualifiziert für die Endrunde         X   X                
Addition Endrunde         19,0   7,0                
Startnummer 518Forster, Lennart / Vollmann, Diana 519Frank, Fabian / Berger, Corinna 520Genzow, André / Weißer, Nicola Christin 521Glagla, Marcel / Wartmann, Anna Kristina 522Gollmann, Vinzent / Jörgens, Cindy 523Göppel, Fabian / Depner, Kathrin 524Granwehr, Dominic / Hoffmeister, Mae Lilija 525Grosser, Mirco / Hauzinski, Jessica 526Gutschon, Adrian / Gutschon, Johanna 527Hagner, Nils / Lopes, Clarissa 528Hain, Eugen / Mahl, Christin 529Hampel, Michael / Kastner, Alicia 530Hanisch, Christoph / Distelhut, Jacqueline 531Hauber, Sebastian / Stork, Raphaela 532Heiken, Alexander / Poels, Josefine
Platz von
Platz bis
47
48
58
60
54
 
55
57
4
 
23
 
1
 
76
78
80
 
13
 
69
71
79
 
39
42
69
71
39
42
Aufstiegspunkte 20 20 20 20 20 20 0 4 2 20 11 3 20 11 20

Anzahl Teilnehmer: 82 Startnummer
Wertungsrichter 533Heise, Alexander / Büsch, Elisa Francesca 535Hennings, Tarik / Koberidze, Mariami 536Hinrich, Alex / Wingenfelder, Sarah 538Hörnig, Marc / Uhlmann, Sophie 540Kleininger, Maximilian / Homm, Marion 541Klüver, Thorben Malte / Lüthans, Sascha 542Koch, Lennart / Peters, Anna Katharina 543Labeit, Bendix / Labeit, Hanna 544Laundl, Felix / Homar, Laura 545Lick, Alex / Rau, Emily 546Louis, Malte Klaus / Bender, Kirsten Marianne 547Macziek, Peter / Weber, Finja Merle 548Maier, Manuel / Enkler, Lena 549Markowski, Sebastian / Vogl, Marah Grit 550Marx, Philipp / Au, Nadine
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
5
4
5
5
5
4
5
3
4
5
5
5
5
1
1
2
0
0
2
1
5
5
5
1
5
4
4
0
1
1
3
1
0
2
4
3
3
4
4
4
5
0
1
4
4
0
3
5
5
4
1
4
5
3
4
3
4
4
2
2
4
4
3
4
4
3
3
5
1
0
1
0
2
0
0
0
1
2
4
3
3
3
4
5
4
2
5
5
3
4
4
4
1
1
5
2
2
3
2
2
4
4
2
2
Ergebnis der Vorrunde 33 32 7 29 8 27 17 26 23 23 3 20 28 19 19
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X   X   X X X   X X    
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
5
3
5
5
4
5
4
3
3
5
5
4
5
  3
5
5
1
5
5
4
  3
1
2
3
5
5
4
  1
3
0
1
1
0
1
2
5
2
2
0
2
3
0
2
4
0
0
5
0
  0
0
2
2
1
1
1
2
4
1
4
3
2
3
   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 32 29   28   23   7 16 11   7 19    
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X   X   X     X       X    
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
5
3
4
5
5
3
4
0
4
2
3
5
4
  1
5
5
0
0
4
0
  1
3
0
0
5
0
1
    0
3
0
1
0
2
0
      1
0
0
4
0
1
1
   
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 30 22   15   10     6       7    
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde X X   X                      
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
4
4
3
2
4
5
0
0
0
0
1
0
2
2
  0
4
5
0
1
2
0
                     
Ergebnis der 3. Zwischenrunde 22 5   12                      
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 24,0                            
Startnummer 533Heise, Alexander / Büsch, Elisa Francesca 535Hennings, Tarik / Koberidze, Mariami 536Hinrich, Alex / Wingenfelder, Sarah 538Hörnig, Marc / Uhlmann, Sophie 540Kleininger, Maximilian / Homm, Marion 541Klüver, Thorben Malte / Lüthans, Sascha 542Koch, Lennart / Peters, Anna Katharina 543Labeit, Bendix / Labeit, Hanna 544Laundl, Felix / Homar, Laura 545Lick, Alex / Rau, Emily 546Louis, Malte Klaus / Bender, Kirsten Marianne 547Macziek, Peter / Weber, Finja Merle 548Maier, Manuel / Enkler, Lena 549Markowski, Sebastian / Vogl, Marah Grit 550Marx, Philipp / Au, Nadine
Platz von
Platz bis
5
 
12
 
76
78
8
 
75
 
19
21
55
57
43
46
25
 
34
37
81
82
43
46
24
 
51
53
51
53
Aufstiegspunkte 20 20 4 20 7 20 20 20 0 20 0 20 20 20 20

Anzahl Teilnehmer: 82 Startnummer
Wertungsrichter 551Mednik, Michael / Erdal, Lea 552Nguyen, Hung / Achmüller, Melanie 553Obuchiewicz, Andreas / Hoffmann, Lisa 554Opitz, Marco / Burmann, Alicia 555Petersen, Lennart / Karlisch, Inga 556Popp, Dennis / Maric, Michelle 557Raffler, Fabian / Buchhaus, Nadine 558Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja 560Sauer, Rafael / Ronschke, Silja Alenka 561Schaaf, Matthias / Schlatt, Annika 562Scharf, Adrian / Härtzsch, Bianca 563Schiele, Alexander / Anokhina, Daria 564Schiller, Matty / Schiller, Desiree 566Schulte-Austum, Julian / Breitzmann, Wiebke 567Schulze, Loris / Renner, Amelie
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
2
3
1
0
4
1
0
5
5
4
5
4
2
5
3
0
4
2
4
4
4
4
2
3
4
1
4
5
2
3
5
5
3
3
1
4
2
4
1
5
1
5
5
5
2
5
5
4
5
3
3
4
3
3
4
4
5
2
1
2
5
5
5
5
4
5
2
3
3
3
0
1
3
4
2
2
0
5
3
3
5
5
5
5
2
4
1
3
4
5
2
4
5
5
4
4
2
0
5
3
5
3
5
3
3
Ergebnis der Vorrunde 11 30 21 23 22 22 31 24 25 25 12 31 21 24 27
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X X X X X X X   X X X X
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
  2
4
1
2
0
2
3
0
1
1
2
2
3
2
3
0
4
3
0
1
5
0
2
4
0
0
0
0
4
1
3
1
5
1
1
3
1
3
4
5
4
4
0
1
4
0
3
5
5
2
0
0
3
3
5
1
2
5
5
0
0
2
0
  5
1
3
2
5
5
5
0
3
1
0
0
5
0
2
2
4
2
0
2
0
3
3
0
0
5
0
2
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   14 11 16 6 16 24 18 14 14   26 9 12 13
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde       X   X X X       X      
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
      1
0
5
0
0
0
5
  0
2
2
0
1
0
5
1
0
1
3
3
1
2
0
0
1
1
0
1
2
      5
0
2
2
5
5
4
     
Ergebnis der 2. Zwischenrunde       11   10 11 5       23      
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde                       X      
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
                      5
2
1
4
5
5
5
     
Ergebnis der 3. Zwischenrunde                       27      
Qualifiziert für die Endrunde                       X      
Addition Endrunde                       17,0      
Startnummer 551Mednik, Michael / Erdal, Lea 552Nguyen, Hung / Achmüller, Melanie 553Obuchiewicz, Andreas / Hoffmann, Lisa 554Opitz, Marco / Burmann, Alicia 555Petersen, Lennart / Karlisch, Inga 556Popp, Dennis / Maric, Michelle 557Raffler, Fabian / Buchhaus, Nadine 558Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja 560Sauer, Rafael / Ronschke, Silja Alenka 561Schaaf, Matthias / Schlatt, Annika 562Scharf, Adrian / Härtzsch, Bianca 563Schiele, Alexander / Anokhina, Daria 564Schiller, Matty / Schiller, Desiree 566Schulte-Austum, Julian / Breitzmann, Wiebke 567Schulze, Loris / Renner, Amelie
Platz von
Platz bis
69
71
27
30
34
37
16
18
47
48
19
21
16
18
26
 
27
30
27
30
67
68
3
 
38
 
32
33
31
 
Aufstiegspunkte 11 20 20 20 20 20 0 20 20 20 14 0 20 20 20

Anzahl Teilnehmer: 82 Startnummer
Wertungsrichter 568Scichilone, Stefan / Biffl, Verena 569Sedlmayer, Marwin / Ernst, Melissa 570Sievert, Fabian / Wüstney, Franziska 571Šimko, Andrej / Šmrhová, Marcela 572Skoda, Theo / Lauterbach, Anna 573Till, Robin / Fellendorf, Juliane 574Tränka, Kim / Buerfeind, Lea 575Treiterer, Michael / Haichwald, Lisa 576Trentea, Andrei / Lünendonk, Michelle 577Trompeter, Dennis / Röhr, Lisa 578von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie 579Wacker, Valentin / Kremser, Jill Hanna 580Wahrenburg, Vincent / Weinreich, Joëlle 581Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer 582Welnhofer, Nikolai / Braun, Coletta
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
4
4
4
5
5
5
1
3
2
5
0
0
4
0
3
2
0
1
4
3
1
1
3
0
1
3
4
2
0
5
4
5
0
0
1
2
1
3
1
3
2
4
4
5
4
5
1
1
4
2
2
5
3
3
5
5
5
4
4
4
5
5
2
1
2
4
3
2
5
5
4
5
3
5
4
3
0
2
2
0
3
2
1
5
4
3
5
5
4
4
0
4
2
1
0
2
1
2
1
2
2
1
4
1
Ergebnis der Vorrunde 32 15 13 13 16 13 24 24 32 19 29 10 30 10 13
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X           X X X   X   X    
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
2
5
4
5
5
5
          3
2
2
4
4
1
0
1
0
3
5
0
3
2
4
5
5
5
0
3
5
  5
2
4
2
5
4
2
  5
5
0
5
5
2
2
   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 31           16 14 27   24   24    
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X           X   X   X   X    
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
0
5
5
5
5
5
          1
1
1
1
4
2
0
  3
5
5
1
0
4
1
  5
2
5
3
1
2
1
  5
5
1
5
4
1
0
   
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 30           10   19   19   21    
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde X               X   X   X    
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
5
5
2
5
5
5
              0
5
1
1
0
0
0
  2
0
5
5
0
2
2
  3
3
0
1
3
0
0
   
Ergebnis der 3. Zwischenrunde 32               7   16   10    
Qualifiziert für die Endrunde X                   X        
Addition Endrunde 8,0                   30,0        
Startnummer 568Scichilone, Stefan / Biffl, Verena 569Sedlmayer, Marwin / Ernst, Melissa 570Sievert, Fabian / Wüstney, Franziska 571Šimko, Andrej / Šmrhová, Marcela 572Skoda, Theo / Lauterbach, Anna 573Till, Robin / Fellendorf, Juliane 574Tränka, Kim / Buerfeind, Lea 575Treiterer, Michael / Haichwald, Lisa 576Trentea, Andrei / Lünendonk, Michelle 577Trompeter, Dennis / Röhr, Lisa 578von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie 579Wacker, Valentin / Kremser, Jill Hanna 580Wahrenburg, Vincent / Weinreich, Joëlle 581Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer 582Welnhofer, Nikolai / Braun, Coletta
Platz von
Platz bis
2
 
61
62
63
66
63
66
58
60
63
66
19
21
27
30
11
 
51
53
6
 
72
73
10
 
72
73
63
66
Aufstiegspunkte 0 20 16 0 20 16 20 20 20 20 20 9 20 9 16

Anzahl Teilnehmer: 82 Startnummer
Wertungsrichter 583Welter, Noel / Zwanzig, Claudia 584Wielgosch, Tobias / Kamieth, Frederike 585Winter, Benedikt Alexander / Schwarzbach, Vanessa 586Wirth, Oliver / Thierack, Janina 587Witzsche, Justus / Wilde, Sarah 588Zimmer, Christoph / Böwing, Vivian 589Stastny, Josef / Hajznerova, Aneta                
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
5
2
2
3
4
2
3
1
3
5
1
1
2
4
0
3
5
2
2
1
2
5
2
5
3
5
4
3
3
2
4
4
5
5
0
4
2
2
3
4
5
4
5
5
0
5
4
3
5
               
Ergebnis der Vorrunde 21 17 15 27 23 24 27                
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X     X X X X                
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
2
1
2
3
0
1
3
    4
1
5
2
5
0
1
3
0
2
2
4
0
0
1
0
0
1
1
2
2
4
5
0
2
4
2
5
               
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 12     18 11 7 22                
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde       X     X                
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
      4
1
0
1
4
0
1
    1
4
0
1
0
0
3
               
Ergebnis der 2. Zwischenrunde       11     9                
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde                              
AL) Stefan Heinrich
BJ) Stephan Marz
BQ) Erik Neumayr
BV) Antonia Petritzikis
CA) Jonathan Rodriguez-Perez
CF) Julia Schanz
CJ) Dierick Schröder
                             
Ergebnis der 3. Zwischenrunde                              
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 583Welter, Noel / Zwanzig, Claudia 584Wielgosch, Tobias / Kamieth, Frederike 585Winter, Benedikt Alexander / Schwarzbach, Vanessa 586Wirth, Oliver / Thierack, Janina 587Witzsche, Justus / Wilde, Sarah 588Zimmer, Christoph / Böwing, Vivian 589Stastny, Josef / Hajznerova, Aneta                
Platz von
Platz bis
32
33
55
57
61
62
16
18
34
37
43
46
22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 20 20 20 20 20 20 0                


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8a erstellt.